アクティブオークション
lot # 3557 - GDR stamps
Price: € 200.00
Wednesday Sep 25, 2024 09:00 Europe/Berlin
1957/59, Rollenmarken-Versuchsausgabe Fünfjahrplan 5 Pfg., 10 Pfg., 20 Pfg. und 50 Pfg. jeweils in senkrechten Zwischenstegpaaren mit schwarzer Zählnummer, postfrisch, übliche raue Zähnung ist herstellungsbedingt, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schönherr BPP (2000)
Michel 577-84BRZS, 704BRZS
Postfrisch
more from this sale
Price: € 150.00
Price: € 100.00
Price: € 200.00
Price: € 600.00
Price: € 200.00
Price: € 100.00