アーカイブ

lot # 6196 - German Empire german empier - officials

Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin

5 Pfennig dunkelgrün mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, Pracht, signiert Schlegel BPP (Mi. 500,-)

Michel D100PaK
Postfrisch