終了したオークション
lot # 4940 - Main catalogue saar
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
2 Pfg., interessante stark spezialisierte Sammlung mit Aufdruckfehlern (nach Michel bzw. Arge-Handbuch), außerdem Oberränder, Einheiten, Druckspieße, HAN, verschobene Aufdrucke usw., alles sauber auf 5 Blättern aufgezogen, vieles sign. BPP (Mi.-Nr. 1)
Michel 1
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer