終了したオークション
lot # 5071 - Main catalogue Memel
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
1920/33, ungebrauchte und teils postfrische Sammlung in den Hauptnummern kpl., dazu verschiedene Typen und Papiersorten, Farbnuancen, Aufdruckfehler (u.a. Mi.-Nr. 234IV) etc., vieles sign. mit 5 Befunden und 1 Fotoattest
Postfrisch , Ungebraucht