終了したオークション
lot # 255 - german states thurn and taxis
Saturday Sep 25, 2021 09:00 Europe/Berlin
1852/58, 3 Kreuzer schwarz auf dunkelblau, linke untere Bogenecke mit 10-14 mm Bogenrändern, rechts breitrandig, der Oberrand aus optischen Gründen ergänzt (ca. 1/1,5 mm), sehr schön sauber entwertet durch blaue Nummer "306" von Sigmaringen. Ein äußerst attraktives Stück. Fotoattest Sem BPP (2018)
Michel 8
Gestempelt
more from this sale
Price: € 35.00