実勢価格
lot # 9957 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
BERLIN, kleines Steckbuch mit Dublettensammlung ab Nr. 1, dabei 18 gest. sign. Dub, 21-34 kpl. gest., bis 1969, hoher Katalogwert!
Gestempelt, mit Falz und Postfrisch
more from this sale
Price: € 250.00
Price: € 250.00
Price: € 100.00