アーカイブ

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 11151 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

DEUTSCHES REICH 1933-1945, bis auf Bl. 2 überkpl. gemischt angelegte überkpl. Sammlung inkl. Dienst im Vordruckalbum, dabei Bl. 3 2mal ungebr. , hoher Katalogwert!

Mit Falz, Gestempelt und Postfrisch