アーカイブ

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 191 - sammlungen – alle welt Die Sammlung Martina

Friday Feb 05, 2016 10:00 to Saturday Feb 06, 2016 16:00 Europe/Berlin
Nov 20, 09:00 CET

FRANZÖSISCH-POLYNESIEN: Ab 1958, Sammlung postfrisch/gestempelt mit Doubletten im grossen Steckbuch, beginnend mit Mi.Nr. 1-9 10-13, 20-22, 24- 27, 28-29 (2), 44, 56-61 (2), 73-80, 86, 94-95, 96-99 (2), 121-25, 129-32, 140-42, alle postfrisch, zusätzlich einige gestempelt, ab Mitte der 1970er Jahre mit Lücken, aber vielen kompletten Sätzen bis in die 1990er Jahre. Abo-Qualität.