アーカイブ

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 100 - italien

Friday Jun 24, 2016 10:00 to Saturday Jun 25, 2016 16:00 Europe/Berlin
Jun 24, 09:00 CEST

Ausgabe 1861, kleine Spezialsammlung aus Mi.Nr. 1-8 ungebraucht/gestempelt, dabei geprüfte Stücke (z.B. Mi.Nr. 2 gestempelt Diena, Mi.Nr. 7 ungebraucht Bolaffi etc.), dabei auch interess. Doubletten. Insgesamt 32 Marken, unterschiedliche Qualität, sehr hoher Katalogwert.