実勢価格

Schwarzenbach Auktion Zurich

lot # 429 - schweiz strubel frankaturen

Saturday Oct 17, 2015 07:00 Europe/Zurich

Guter Posten Strubels in ausgesuchter Qualität, allermeist sehr schön, weissrandig u. gut erh., mit Einheiten u. Abstempelungen, einige geprüft, SBK n.A. 14'000.-

27 7/9