lot # 25955 - medaillen

Wednesday Feb 25, 2015 07:00 Europe/Berlin

Münzen - ANHALT-DESSAU: Leopold Friedrich, 1817-1871, tragbare, silberne Verdienstmedaille o. J. (gestiftet 1836), unsigniert, des Herzoglichen Hausordens Albrechts des Bären, 32,03 mm; 11,54 g; Mann 945 b, fast vorzüglich. Catalog Price 100,00