lot # 27058 - belgien

Wednesday Feb 25, 2015 07:00 Europe/Berlin

Europa - Turnhout : Lot 3 Stück: Leopold II. 1865-1909: Bronzemedaille o. J. (um 1890) versilbert, zur Landwirtschaftsausstellung in Turnhout, 46 mm; min. Randfehler, vorzüglich // Bronzemedaille o. J. vergoldet, zur Ausstellung in Aalst & Audenarde, 50,4 mm; kl. Kratzer, vorzüglich // Bronzemedaille 1893 von Daxbek, auf den landwirtschaftlichen Wettbewerb der Bürgeschaft von Eghezée, 51 mm; min. fleckig, vorzüglich. Catalog Price 120,00