lot # 27225 - österreich

Wednesday Feb 25, 2015 07:00 Europe/Berlin

Europa - Wien: Bronzemedaille o. J. vergoldet, Prämie des Österreichischen Reichsverbandes für Bienenzucht (ehemaliger Zentralverband für Bienenzucht), 40 mm; 22,49 g; min. Randfehler, vorzüglich-stempelglanz. Catalog Price 80,00