Thursday Feb 26, 2015 14:00 Europe/Madrid
Dinar. 200H. AL MAMUN. VARIANTE SIN CECA. 3,87 grs. AU. Exceso de metal. (Ligeramente recortada). RARA. A-222.12; Bernardi-10. MBC/EBC.