Цены реализованные

lot # 1209 - Lettland | Europa

Monday Feb 20, 2023 09:00 Europe/Berlin

Lettland: Kurland: Peter Biron 1769-1795: Albertustaler 1780, 28,22 g, Davenport

Lettland

Kurland: Peter Biron 1769-1795: Albertustaler 1780, 28,22 g, Davenport 1624; Kopicki 4104, kleiner Schrötlingsfehler/Bohrversuch auf Avers, sehr schön - vorzüglich.