Aрхив

lot # 1921 - silbermünzen des kaiserreiches sachsen-meiningen - herzogtum

Thursday May 08, 2014 08:00 to Friday May 09, 2014 16:00 Europe/Berlin
May 08, 08:00 BST

Georg II. 1866-1914, München.2 Mark 1902 D. Variante J. 151b: Der Bart des Herzogs ist an der Spitze abgerundet und 1,5 mm vom Perlkreis entfernt.
J. 151. Patina. Minimal berieben. St