Закрытые аукционы
lot # 265 - textilien
Monday Sep 21, 2015 14:00 to 19:00 Europe/Berlin Europe/Berlin
Sep 21, 14:00 CEST
Lot aus vier gerahmten Textilien mit stilisierten Menschen-, Vogel- und Katzenmotiven und geometrischen Mustern. Chancay. L. 38 bis 23 cm. Auf Holzplatte mit Glas und Passepartout. 4 St.
Estimate price: €200