Aрхив

lot # 1463 - Bayern königreich

Tuesday May 03, 2016 09:00 to Wednesday May 04, 2016 19:00 Europe/Berlin
May 03, 09:00 CEST

Maximilian II. 1848-1864, München.Vereinstaler 1858 (Stempel von Carl Friedrich Voigt). Witt 2874 Anm. Stutzmann 251.
AKS 149. Jg. 94. Dav. 606. Thun 98. Hübsche Patina. Winziger Randfehler, minimale Kratzer. 18,52 g. Erstabschlag

Estimate price: €150