Thursday May 11, 2017 10:00 to Friday May 12, 2017 19:00 Europe/Berlin
May 11, 10:00 CEST
BAYERNLudwig I. 1825-1848, München.Geschichts-Konventionst. 1825 auf den Regierungsantritt des Königs am 13. Oktober. Witt. 2721. Hauser 851. Stutzmann 188.
AKS 112. Jg. 31. Dav. 555. Thun 49. Prachtexemplar mit leicht fleckiger Patina. Minimale Kratzer und Randfehler. 28,02 St
Estimate: €400
Read Moremore from this sale
Price: CHF 4,000.00
Price: CHF 3,000.00
Price: CHF 250.00