Закрытые аукционы

lot # 2137 - FREISING, HOCHSTIFT

Friday May 11, 2018 10:00 Europe/Berlin

FREISINGSedisvacanz 1788. 1788-, Medaille 1788 (unsigniert). 7 Zeilen Schrift über mit Blumen geschmücktem Stab und Eichenzweigen. Rs: Stehende Madonna im Kreise der Wappenschilde der Domkapitulare.

Sellier 61. Zep. 85. Kleine Randfehler und Kratzer. 44,5 mm; 36,51 g. R vz

Estimate: €200