Friday Dec 02, 2016 09:00 Europe/Monaco
Dec 02, 05:00 CET
Mohamed Es Sadok, Bey (1859-1882). ½ piastre, essai en argent, type sans le nom du Sultan non daté (1882).
Av. Légende dans une couronne. Rv. Légende dans une couronne. Lec. 5a. 1,51 grs.
Rarissime, TTB
OR & NUMISMATIQUE MONTE-CARLO
Send Email to MDC Monnaies de collection sarl Or Visit WebSite