Закрытые аукционы

Numismatica Varesi s.a.s.

lot # 856 - SAVOIA

Wednesday Nov 18, 2015 09:00 to 19:00 Europe/Rome Europe/Rome
Nov 18, 09:00 CET

CARLO FELICE (1821-1831) 20 Lire 1827 Torino. MIR 1034j Pag. 54 Varesi 18 Au BB/q.SPL