Aрхив

lot # 628 - Spanish Monarchy charles iv

Thursday Feb 27, 2014 12:00 Europe/Madrid

2 Maravedís. 1797. SEGOVIA. (Pequeñas oxidaciones y acuñación algo floja en parte). Cal-1530. MBC+/EBC-.