Thursday May 15, 2014 13:00 Europe/Madrid
Semis. ILTIRCES. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás espiga. Rev.: Caballo a derecha, debajo leyenda ibérica. 5,63 grs. Pátina verde oscura. (Oxidaciones en anverso). AB-1454. BC+/MBC.