Thursday Dec 18, 2014 14:00 Europe/Madrid
As. SALDUIE. Anv.: Cabeza masculina a derecha, rodeada por tres delfines. Rev.: Jinete con palma y clámide a derecha, debajo leyenda ibérica. 13,70 grs. Pátina rojiza. (Pequeñas oxidaciones limpiadas). AB-306. MBC.
more from this sale
Price: € 100.00