Aрхив

lot # 27295 - Tschechien

Wednesday Feb 25, 2015 07:00 Europe/Berlin

Europa - Silberne Verdienstmedaille o. J., 42 mm; 24 g; fleckig, vorzüglich-stempelglanz. Catalog Price 80,00