Цены реализованные
lot # 10069 - nachlässe
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Deutschland in 11 Kartons mit Teilsammlungen DR, Bundesrepublik, Berl
Nachlässe
Deutschland in 11 Kartons mit Teilsammlungen DR, Bundesrepublik, Berlin, DDR und Gebieten in über 130 Alben mit einigen besseren Ausgaben. unterschiedlich in der Erhaltung. Bitte besichtigen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)