Закрытые аукционы

lot # 4592 - Zuleitungen Übersee A-Z - Eritrea (Italienisch)

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

3. Südamerikafahrt 1933, R-Karte ab Asmara 31.5. mit beidseitiger bunter MiF, etwas Patina, Transit F'hafen 1.7. und Flugstempel vs., adressiert nach Recife mit rs. weiteren Transiten und Ankunft 5.7., Pracht (Longhi 768 - 3.800 €)

Catalog number 219
FDC