Закрытые аукционы
lot # 5973 - schiffspost Schiffspost bis 1914
Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin
Dampfer COLUMBUS, Reise vom 16.10. bis 23.10.1925, zehn Original-Speisekarten von der Fahrt, zusammengefasst in einem farbig bedrucktem Umschlag des NDL und mit einer Kordel gehalten, die Deckblätter alle farbig, übliche Gebrauchsspuren, jedoch meist gut erhalten
more from this sale
Price: € 60.00
Price: € 800.00