Aрхив

lot # 6168 - sudetenland karlsbad

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

Bratislava-Block gestempelt KARLSBAD 4.X.38, mit Originalgummierung, Luxus, in dieser Qualität sehr selten, sign. Dr. Dub

Catalog number Block 1
cancelled