Закрытые аукционы
lot # 8231 - berlin Markenausgaben
Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin
1948-1990, mehrfache, einmal nach Vordrucken komplette gestempelte Sammlung mit zusätzlich z.B ungebrauchtem Währungsgeschädigten-Block und weiteren Dubletten der frühen Ausgaben, diese teils mit Fotoattest Schlegel BPP, z.B. Block 1 mit ESST
cancelled * **
more from this sale
Price: € 300.00