Активные аукционы

Corinphila Auction AG

lot # 9088 - schweiz pro juventute sammlungen

Friday Nov 29, 2024 09:00 Europe/Zurich

1912/2008: Sammlung Viererblocks in 2 Alben, 1x gestempelt 1912/2012, überwiegend schön, mit diversen Lücken (Luzernerli vorhanden), 1x ungebraucht resp. postfrisch 1915/63, einige Werte mit minimalen Imperfektionen oder Falz an den oberen Marken, dazu Album mit Briefen, darunter einige Spezialitäten wie provisorischer Stempel, Satzbriefe, Pro Juventute-Briefli.

Corinphila Auctions Ltd.

Send Email to Corinphila Auction AG Or Visit WebSite