Закрытые аукционы

David Feldman S.A.

lot # 40156 - France emission de bordeaux

Wednesday Jun 19, 2024 10:00 Europe/Zurich

1871, Lettre de Le Havre pour New York affranchie avec Bordeaux 40c (2, TB, signe A.Diena) obliteré GC 1769, ca manque un valeur a droite, Y&T 49 € 700 pour les 2 timbres oblitérés, signé pour le timbre A.Diena, ex Provera

G