Aрхив

lot # 4800 - Main catalogue German Empire

Wednesday Sep 26, 2018 09:00 Europe/Berlin

1872/1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben wie Mi.-Nr. Bl.1, dazu viele Briefe, Karten und Ganzsachen sowie Zusammendrucke

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief