Цены реализованные

lot # 6458 - danzig Danzig - Port Gdansk

Saturday Sep 29, 2018 09:00 Europe/Berlin

1936, Freimarke 5 Groszy mit dreifachem Aufdruck, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, eine sehr seltene Marke mit weniger als 5 bekannten Stücken, sign. Schmutz und Fotoattest Gruber BPP (2017)

Michel 29DDD
Postfrisch