Закрытые аукционы
lot # 4453 - Main catalogue europe
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
1860/1940(ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit Sammlungsteilen und Dubletten, dabei eine interessante Partie Ganzsachen Niederländisch-Indien, außerdem etwas Fiume sowie ein guter Teil Türkei und Serbien mit besseren und Besonderheiten, etwas unterschiedliche Erhaltung
Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt , Brief