Закрытые аукционы
lot # 4473 - Main catalogue near east
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
1866/1930 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Armenien mit echten Aufdrucken, Transkaukasien in Bogenteilen, Türkei Zwangszuschlagsmarken für die Luftfahrt, Persien Barnamahs etc.