Закрытые аукционы
lot # 4780 - Main catalogue German Empire
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
1919/23, sehr reichhaltige alte 4bändige Sammlung mit vielen Einheiten, Zusammendrucken, Rollenmarkenstreifen, OPD-Oberrändern sowie einer Fülle von Briefen, Karten und Ganzsachen mit vielen interessanten Stücken, Einzel-und Mehrfachfrankaturen etc. etc.; einiges signiert Infla
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief , Briefst.
more from this sale
Price: € 300.00