Закрытые аукционы
lot # 4782 - Main catalogue German Empire
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
1919/23, Infla, reichhaltiger Sammlungsbestand in 5 Steckbüchern mit vielen Farben, Typen etc., praktisch durchgehend Infla sign., einiges mit Befund, dabei u.a. Mi.-Nr. 109I, 110I, 117I, 307 (Fotoattest Dr. Oechsner BPP), 309AY, 330B, D65, 82-88 und 95Y
Gestempelt , Briefst.