lot # 4854 - German Empire private post
WORMS: 1895/98, umfangreiche Sammlung ungebraucht und gestempelt je überkomplett mit u.a. großer Bogeneinheit Mi.-Nr. 7 ungebraucht/postfrisch, sieben frankierte Briefe und Karten mit Mi.-Nr. 1, 2, 5 (2), 6 und 7 (2), dazu Ganzsachenkarten mit u.a. zweimal P3 gebraucht, Postkarten-Formulare mit u.a. PPF 1 und einige Kartenbriefe mit u.a. Vorderseite bedarfsgebraucht mit gedruckter Werbung, sauber auf Albenblättern mit Beschriftung
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief