Закрытые аукционы
lot # 4919 - Main catalogue saar
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
1920/59, umfangreicher, meist ungebrauchter und postfrischer Bestand mit Schwerpunkt nach 1947, dabei bessere und kpl. Ausgaben, Einheiten, Bogenware inkl. Kleinbogen und Besonderheiten, zum Teil geprüft, zusammen in großem Karton
Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt