lot # 124 - german states prussia
3 Silbergroschen schwarz auf gelb im 4er-Block vom linken Bogenrand, sehr schöne leuchtend frische Farbe und allseits breitrandig, links mit ca. 28 mm Bogenrand mit Reihenzählern "12" und "13", ungebraucht mit Originalgummi, die rechte untere Marke postfrisch; die rechten Werte minimalst fleckig, sonst tadellose und sehr frische Erhaltung. Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)
Michel 4a
Postfrisch Viererblock , Ungebraucht Viererblock