Цены реализованные
lot # 2333 - österreich
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
25 Kr. feiner Druck mit sauberem Stempel ZARA, tadellos, sign.
Gestempelt
Mi. 40IIa
Catalog Value €200
more from this sale
Price: € 100.00