Цены реализованные
lot # 9931 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
BERLIN, inter. Sammlung Zusammendrucke aus Blocks und MH mit vielen Belegen, MH, Zdr., Rollenenden, etc., bitte ansehen, hoher Katalogwert!
Postfrisch, Gestempelt und Brief