Закрытые аукционы
lot # 11302 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
POSTGEBIET OBER OST, postfrische spezialisierte Sammlung mit Marken, Farben, Oberrändern, etc., fast alles geprüft
Postfrisch
Catalog Value €: 1150