Закрытые аукционы
lot # 11516 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
SBZ/DDR 1945-1970, Sammlung im Vordruckalbum anscheinend kpl. gemischt gesammelt mit den Blocks, meist wohl postfrisch!
Postfrisch, mit Falz und Gestempelt
more from this sale
Price: € 750.00
Price: € 500.00
Price: € 400.00