Активные аукционы

Peter Harlos Auctions

lot # 3338 - Auslandspostämter und Kolonien kamerun

Thursday Nov 14, 2024 10:00 to Saturday Nov 16, 2024 16:00 Europe/Berlin

senkrechtes Paar Vorläufer 20 Pf. violettultramarin auf Brief 2. Gewicht (16 bis 30 g) nach den Niederlanden. 2 x Stempel Kamerun 5.9.92, rückseitig blaue Prägedruck-Siegelmarke "Kaiserlicher Deutscher Gouverneur von Kamerun" , Ankunftsstempel Enkhuizenv21.11.92, signiert Bothe BPP und farbgeprüft Zenker BPP

Michel V 48 d (2)