Aрхив

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 3582 - belgien

Friday Apr 11, 2014 09:00 to Saturday Apr 12, 2014 17:00 Europe/Berlin
Apr 11, 07:00 BST

1849-1960, gestempelt/ungebraucht umfangreiche Sammlung auf alten Vordruckblättern, dabei schöner, teils spezialisierter Klassikteil mit Mi.Nr. 1-2, 5 A, 18, Mi.Nr. 19 sign., TBC-Fonds, Mi.Nr. 132, ab 1919 oft ungebraucht und zusätzlich gestempelt wie Mi.Nr. 235-43, 305-313, 315-21, 342-43 (nur ungebraucht), 347-53, 366-72, Mi.Nr. 386-92 usw., abgerundet wird das Ganze mit Zusammendrucken, Dienst, Porto, Eisenbahn- und paketmarken und auch Belg. Militärpost Rheinland