Закрытые аукционы

Schwarzenbach Auktion Zurich

lot # 189 - schweiz schweiz

Friday May 28, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST

Schöne Philswisssammlung in 13 Bänden je eine Marke postfrisch, gestempelt und auf Ersttagsbrief, reiner Frankaturwert ** ca. sFr. 560.- -GROSSLOS-
1981-2003