lot # 10075 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Nachlass in 12 Kartons mit überwiegend deutschem material, vielen Pro

Nachlässe

Nachlass in 12 Kartons mit überwiegend deutschem material, vielen Produkten der Deutschen Post aber auch Marken aus aller Welt. Gesehen wurden postfrisch auch die Anfangsjahre der Bundesrepublik mit Posthorn, Stephansatz Berlin, Franz. Zone und ab 2001 mit über 1.050,- Euro Frankatur. Bitte ansehen.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief